CBLFTDT (CBLFT-DT) Schedule

You do not receive this channel on DIRECTV (11201)   change

Tuesday, Jul 29

Wednesday, Jul 30

Thursday, Jul 31

Friday, Aug 1

Saturday, Aug 2

Sunday, Aug 3

Monday, Aug 4

Tuesday, Aug 5

Wednesday, Aug 6

Thursday, Aug 7

Friday, Aug 8

  • 12:00p - Tennis - Coupe Rogers 2014: 1/4 de finale femmes
  • 8:00p - Tennis - Coupe Rogers 2014: 1/4 de finale femmes 4

Saturday, Aug 9

  • 1:00p - Tennis - Coupe Rogers: demi-finales hommes et femmes
  • 6:30p - Tennis - Demi-finales hommes et femmes

Sunday, Aug 10

  • 1:00p - Tennis - Finales hommes et femmes